Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия Курской области
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Курской областной Думы пятого созыва
Дата голосования:  13.03.2011
Всего найдено записей: 379
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыОбщесубъектовая часть, региональная группаНомер в общесубъектовой части, региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Иванов Николай Николаевич17.01.1957Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированотказ от мандата
2
Анпилов Александр Николаевич14.06.1955Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрированизбр.
3
Валинеев Юрий Петрович27.01.1954Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрированизбр.
4
Бобовников Алексей Николаевич23.05.1971Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"11
1выдвинутзарегистрирован
5
Пахомова Людмила Никандровна02.05.1956Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"11
2выдвинутзарегистрирован
6
Буравцов Иван Емельянович22.05.1922Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"11
3выдвинутзарегистрирован
7
Ли Ольга Сергеевна22.07.1986Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"22
1выдвинутзарегистрирован
8
Павлов Юрий Александрович24.09.1940Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"22
2выдвинутзарегистрированизбр.
9
Красников Сергей Викторович01.06.1969Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"22
3выдвинутзарегистрирован
10
Клюев Алексей Юрьевич21.10.1980Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"33
1выдвинутзарегистрирован
11
Стрелков Сергей Федорович07.01.1948Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"33
2выдвинутзарегистрирован
12
Крапивцев Михаил Васильевич10.10.1940Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"33
3выдвинутзарегистрирован
13
Васильев Сергей Львович26.07.1959Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"44
1выдвинутзарегистрированизбр.
14
Картамышев Владимир Петрович06.11.1967Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"44
2выдвинутзарегистрирован
15
Гнездилов Леонид Васильевич01.03.1968Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"44
3выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
16
Канунникова Светлана Игоревна22.06.1986Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"55
1выдвинутзарегистрирован
17
Войтенко Владимир Иванович03.04.1951Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"55
2выдвинутзарегистрирован
18
Золотухина Инесса Николаевна15.08.1986Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"55
3выдвинутзарегистрирован
19
Калашников Леонид Иванович06.08.1960Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"66
1выдвинутзарегистрирован
20
Павлов Александр Дмитриевич22.03.1949Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"66
2выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ]