Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия Курской области
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Курской областной Думы пятого созыва
Дата голосования:  13.03.2011
Всего найдено записей: 117

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Атанов Владимир Михайлович31.10.1954Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 10выдвинутзарегистрирован
2Бобовников Алексей Николаевич23.05.1971Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 1выдвинутзарегистрирован
3Большова Татьяна Владимировна14.11.1976Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 17выдвинутзарегистрирован
4Васильев Сергей Львович26.07.1959Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 4выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
5Воробьев Владимир Николаевич21.09.1972Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 9выдвинутзарегистрирован
6Галимова София Зарифовна20.10.1949Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 14выдвинутзарегистрирован
7Дегтярев Семен Семенович26.07.1952Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 19выдвинутзарегистрирован
8Демидов Роман Валентинович28.09.1975Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 8выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
9Долгачева Майя Владимировна10.11.1960Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 20выдвинутзарегистрирован
10Клюев Алексей Юрьевич21.10.1980Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 3выдвинутзарегистрирован
11Кобелев Виктор Николаевич16.01.1952Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 22выдвинутзарегистрирован
12Кононов Николай Иванович10.03.1952Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 13выдвинутзарегистрирован
13Ли Ольга Сергеевна22.07.1986Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 2выдвинутзарегистрированизбр.
14Лисов Иван Петрович17.03.1950Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 16выдвинутзарегистрирован
15Потафеев Анатолий Иванович23.01.1962Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 11выдвинутзарегистрирован
16Сергеев Вадим Юрьевич18.05.1980Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 12выдвинутзарегистрирован
17Фомин Сергей Иванович09.10.1949Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 15выдвинутзарегистрирован
18Щеглов Владимир Иванович03.06.1955Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 18выдвинутзарегистрирован
19Якунин Василий Иванович01.03.1950Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 21выдвинутзарегистрирован
20Бессонов Юрий Васильевич04.11.1959Курское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ]