gerb.gif


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |   Справочная информация
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.9.2018 - 28.2.2019)
2018
Сентябрь
9
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 36
9 сентября 2018 года
Курская область
    Глушковский район
Выборы депутатов Представительного Собрания Глушковского района Курской области четвертого созыва
    Железногорский районВыборы депутатов Представительного Собрания Железногорского района Курской области четвертого созыва
    Золотухинский районВыборы депутатов Представительного Собрания Золотухинского района Курской области четвертого созыва
    Кореневский районВыборы Главы Кореневского района Курской области
 Выборы депутатов Представительного Собрания Кореневского района Курской области четвертого созыва
    Курчатовский районВыборы депутатов Представительного Собрания Курчатовского района Курской области четвертого созыва
    Льговский районПовторные выборы депутата Представительного Собрания Льговского района Курской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Медвенский районВыборы депутатов Представительного Собрания Медвенского района Курской области четвертого созыва
    Октябрьский районВыборы Главы Октябрьского района Курской области
 Выборы депутатов Представительного Собрания Октябрьского района Курской области четвертого созыва
    Поныровский районВыборы депутатов Представительного Собрания Поныровского района Курской области четвертого созыва
    Пристенский районВыборы Главы Пристенского района Курской области
 Выборы депутатов Представительного Собрания Пристенского района Курской области четвертого созыва
    Рыльский районВыборы депутатов Представительного Собрания Рыльского района Курской области четвертого созыва
    Советский районВыборы депутатов Представительного Собрания Советского района Курской области четвертого созыва
    Солнцевский районВыборы депутатов Представительного Собрания Солнцевского района Курской области четвертого созыва
    Суджанский районДополнительные выборы депутатов Представительного Собрания Суджанского района Курской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3,9,11,12,19
    Тимский районВыборы депутатов Представительного Собрания Тимского района Курской области четвертого созыва
    Фатежский районВыборы депутатов Представительного Собрания Фатежского района Курской области четвертого созыва
    Черемисиновский районВыборы депутатов Представительного Собрания Черемисиновского района Курской области четвертого созыва
    Щигровский районВыборы депутатов Представительного Собрания Щигровского района Курской области четвертого созыва
    Глушковский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов поселка Глушково Глушковского района Курской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №11
    Горшеченский районВыборы депутатов Собрания депутатов поселка Горшечное Горшеченского района Курской области шестого созыва
    Дмитриевский районВыборы депутатов Дмитриевской городской Думы Курской области шестого созыва
    Рыльский районДополнительные выборы депутата Рыльской городской Думы Рыльского района Курской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Советский районВыборы депутатов Собрания депутатов поселка Кшенский Советского района Курской области шестого созыва
    Суджанский районВыборы Главы города Суджи Суджанского района Курской области
    Хомутовский районВыборы депутатов Собрания депутатов посёлка Хомутовка Хомутовского района Курской области третьего созыва
    Дмитриевский районВыборы депутатов Собрания депутатов Крупецкого сельсовета Дмитриевского района Курской области шестого созыва
    Железногорский районВыборы депутатов Собрания депутатов Новоандросовского сельсовета Железногорского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области шестого созыва
 Досрочные выборы депутатов Собрания депутатов поселка Магнитный Железногорского района Курской области седьмого созыва
    Льговский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Марицкого сельсовета Льговского района Курской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Медвенский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Нижнереутчанского сельсовета Медвенского района Курской области второго созыва
    Советский районВыборы депутатов Собрания депутатов Михайлоанненского сельсовета Советского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Советского сельсовета Советского района Курской области шестого созыва