gerb.gif


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.5.2017 - 31.10.2017)
2017
Сентябрь
10
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 73
10 сентября 2017 года
Курская область
    город Железногорск
Выборы депутатов Железногорской городской Думы шестого созыва
    город ЛьговДополнительные выборы депутата Льговского Городского Совета депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 4
    город ЩигрыВыборы депутатов Щигровской городской Думы шестого созыва
    Касторенский районВыборы депутатов Представительного Собрания Касторенского района Курской области четвертого созыва
    Курский районДополнительные выборы депутатов Представительного Собрания Курского района Курской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам №№ 2, 3, 5, 12
    Льговский районВыборы Главы Льговского района Курской области
 Выборы депутатов Представительного Собрания Льговского района Курской области четвертого созыва
    Солнцевский районДополнительные выборы депутата Представительного Собрания Солнцевского района Курской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 8
    Суджанский районДополнительные выборы депутатов Представительного Собрания Суджанского района Курской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам №16,17
    Глушковский районВыборы депутатов Собрания депутатов поселка Глушково Глушковского района Курской области шестого созыва
    Медвенский районВыборы депутатов Собрания депутатов поселка Медвенка Медвенского района Курской области шестого созыва
    Фатежский районВыборы депутатов Собрания депутатов города Фатежа Фатежского района Курской области шестого созыва
    Черемисиновский районВыборы депутатов Собрания депутатов поселка Черемисиново Курской области шестого созыва
    Беловский районВыборы депутатов Собрания депутатов Беличанского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Бобравского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Вишневского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Корочанского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Малосолдатского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Пенского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Песчанского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва
    Глушковский районВыборы депутатов Собрания депутатов Кобыльского сельсовета Глушковского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Попово-Лежачанского сельсовета Глушковского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов поселка Теткино Глушковского района Курской области шестого созыва
    Горшеченский районВыборы депутатов Собрания депутатов Нижнеборковского сельсовета Горшеченского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Богатыревского сельсовета Горшеченского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Никольского сельсовета Горшеченского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Новомеловского сельсовета Горшеченского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Сосновского сельсовета Горшеченского района Курской области шестого созыва
    Железногорский районВыборы депутатов Собрания депутатов Андросовского сельсовета Железногорского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Веретенинского сельсовета Железногорского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Михайловского сельсовета Железногорского района Курской области шестого созыва
    Касторенский районВыборы депутатов Собрания депутатов посёлка Новокасторное Касторенского района Курской области шестого созыва
    Кореневский районВыборы депутатов Собрания депутатов Комаровского сельсовета Кореневского района Курской области шестого созыва
    Курский районВыборы депутатов Cобрания депутатов Шумаковского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрание депутатов Щетинского сельсовета Курского района района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Винниковского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ворошневского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Камышинского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Клюквинского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Лебяженского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Моковского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Новопоселеновского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ноздрачевского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Пашковского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Полянского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Рышковского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва
    Медвенский районВыборы депутатов Собрания депутатов Амосовского сельсовета Медвенского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Вышнереутчанского сельсовета Медвенского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Любачанского сельсовета Медвенского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Паникинского сельсовета Медвенского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Панинского сельсовета Медвенского района Курской области шестого созыва
    Пристенский районВыборы депутатов Собрания депутатов поселка Кировский Пристенского района Курской области шестого созыва
    Рыльский районВыборы депутатов Собрания депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района Курской области шестого созыва
    Суджанский районВыборы депутатов Собрания депутатов Замостянского сельсовета Суджанского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Малолокнянского сельсовета Суджанского района Курской области шестого созыва
    Тимский районВыборы депутатов Собрания депутатов Быстрецкого сельсовета Тимского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ленинского сельсовета Тимского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Погоженского сельсовета Тимского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Становского сельсовета Тимского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Тимского сельсовета Тимского района Курской области шестого созыва
    Фатежский районВыборы депутатов Собрания депутатов Большеанненковского сельсовета Фатежского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Глебовского сельсовета Фатежского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Миленинского сельсовета Фатежского района Курской области шестого созыва
    Хомутовский районВыборы депутатов Собрания депутатов Дубовицкого сельсовета Хомутовского района Курской области шестого созыва
    Черемисиновский районВыборы депутатов Собрания депутатов Ниженского сельсовета Черемисиновского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Петровского сельсовета Черемисиновского района Курской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Удеревского сельсовета Черемисиновского района Курской области шестого созыва