gerb.gif


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Календарь выборов (1.7.2016 - 31.12.2016)
2016
Сентябрь
18
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 122
18 сентября 2016 года
Российская ФедерацияВыборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва
Курская областьВыборы депутатов Курской областной Думы шестого созыва
    город КурчатовВыборы депутатов Курчатовской городской Думы шестого созыва
    город ЛьговДополнительные выборы депутатов Льговского Городского Совета по одномандатному избирательному округу № 4
    Курский районДополнительные выборы депутата Представительного Собрания Курского района Курской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №14
    Обоянский районДополнительные выборы депутата Представительного Собрания Обоянского района Курской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 4
    Поныровский районДополнительные выборы депутатов Представительного Собрания Поныровского района Курской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам №9 и №11
    Пристенский районДополнительные выборы депутатов Представительного Собрания Пристенского района Курской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 5, 7, 9
    Советский районДополнительные выборы депутатов Представительного Собрания Советского района Курской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 16 и № 17
    Суджанский районДополнительные выборы депутата Представительного Собрания Суджанского района Курской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Фатежский районДополнительные выборы депутата Представительного Собрания Фатежского района Курской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №14
    Золотухинский районВыборы депутатов Собрания депутатов поселка Золотухино Золотухинского района Курской области шестого созыва
    Касторенский районВыборы депутатов Собрания депутатов поселка Касторное Касторенского района Курской области шестого созыва
    Конышевский районВыборы депутатов Собрания депутатов поселка Конышевка Конышевского района Курской области шестого созыва
    Кореневский районВыборы депутатов Собрания депутатов поселка Коренево Кореневского района Курской области шестого созыва
    Октябрьский районВыборы депутатов Собрания депутатов посёлка Прямицыно Октябрьского района шестого созыва
    Поныровский районВыборы депутатов Собрания депутатов поселка Поныри Поныровского района Курской области шестого созыва
    Пристенский районВыборы депутатов Собрания депутатов поселка Пристень Пристенского района Курской области шестого созыва
    Рыльский районВыборы депутатов Рыльской городской Думы Рыльского района Курской области шестого созыва
    Суджанский районВыборы депутатов Собрания депутатов города Суджи Суджанского района Курской области шестого созыва
    Тимский районВыборы депутатов Собрания депутатов поселка Тим Тимского района Курской области шестого созыва
    Большесолдатский районВыборы депутатов Собрания депутатов Любимовского сельсовета Большесолдатского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Саморядовского сельсовета Большесолдатского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Сторожевского сельсовета Большесолдатского района Курской области шестого созыва
    Глушковский районВыборы депутатов Собрания депутатов Алексеевского сельсовета Глушковского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Веселовского сельсовета Глушковского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Карыжского сельсовета Глушковского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Коровяковского сельсовета Глушковского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Нижнемордокского сельсовета Глушковского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Сухиновского сельсовета Глушковского района Курской области шестого созыва
    Горшеченский районВыборы депутатов Собрания депутатов Быковского сельсовета Горшеченского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ключевского сельсовета Горшеченского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Куньевского сельсовета Горшеченского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Солдатского сельсовета Горшеченского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Старороговского сельсовета Горшеченского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Удобенского сельсовета Горшеченского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ясеновского сельсовета Горшеченского района Курской области шестого созыва
    Железногорский районВыборы депутатов Собрания депутатов Волковского сельсовета Железногорского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Нижнеждановского сельсовета Железногорского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов поселка Магнитный Железногорского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Трояновского сельсовета Железногорского района Курской области шестого созыва
    Золотухинский районВыборы депутатов Собрания депутатов Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Солнечного сельсовета Золотухинского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Тазовского сельсовета Золотухинского района Курской области шестого созыва
    Касторенский районВыборы депутатов Собрания депутатов Алексеевского сельсовета Касторенского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеграйворонского сельсовета Касторенского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Жерновецкого сельсовета Касторенского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Краснознаменского сельсовета Касторенского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Лачиновского сельсовета Касторенского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ленинского сельсовета Касторенского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов поселка Олымский Касторенского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Успенского сельсовета Касторенского района Курской области шестого созыва
    Конышевский районВыборы депутатов Собрания депутатов Старобелицкого сельсовета Конышевского района Курской области шестого созыва
    Кореневский районВыборы депутатов Собрания депутатов Кореневского сельсовета Кореневского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Снагостского сельсовета Кореневского района Курской области шестого созыва
    Курчатовский районВыборы депутатов Собрания депутатов Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов поселка Иванино Курчатовского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области шестого созыва
    Льговский районВыборы депутатов Собрания депутатов Кудинцевского сельсовета Льговского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Марицкого сельсовета Льговского района Курской области шестого созыва
    Мантуровский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Сеймского сельсовета Мантуровского района Курской области второго созыва
    Обоянский районВыборы депутатов Собрания депутатов Бабинского сельсовета Обоянского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Башкатовского сельсовета Обоянского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Быкановского сельсовета Обоянского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Гридасовского сельсовета Обоянского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Зоринского сельсовета Обоянского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Шевелевского сельсовета Обоянского района Курской области шестого созыва
    Октябрьский районВыборы депутатов Собрания депутатов Артюховского сельсовета Октябрьского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Большедолженковского сельсовета Октябрьского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Катыринского сельсовета Октябрьского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Лобазовского сельсовета Октябрьского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Никольского сельсовета Октябрьского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Плотавского сельсовета Октябрьского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Старковского сельсовета Октябрьского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Филипповского сельсовета Октябрьского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской области шестого созыва
    Поныровский районВыборы депутатов Собрания депутатов 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов 2-го Поныровского сельсовета Поныровского района Курской области шестого созыва
    Пристенский районВыборы депутатов Собрания депутатов Ярыгинского сельсовета Пристенского района Курской области шестого созыва
    Рыльский районВыборы депутатов Собрания депутатов Бобровского сельсовета Рыльского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Дуровского сельсовета Рыльского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ломакинского сельсовета Рыльского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Малогнеушевского сельсовета Рыльского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Михайловского сельсовета Рыльского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Нехаевского сельсовета Рыльского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского сельсовета Рыльского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Пригородненского сельсовета Рыльского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Щекинского сельсовета Рыльского района Курской области шестого созыва
    Советский районВыборы депутатов Собрания депутатов Волжанского сельсовета Советского района Курской области шестого созыва
    Суджанский районВыборы депутатов Собрания депутатов Гуевского сельсовета Суджанского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Борковского сельсовета Суджанского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Воробжанского сельсовета Суджанского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Гончаровского сельсовета Суджанского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Казачелокнянского сельсовета Суджанского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Мартыновского сельсовета Суджанского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Махновского сельсовета Суджанского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Новоивановского сельсовета Суджанского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Плеховского сельсовета Суджанского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Уланковского сельсовета Суджанского района Курской области шестого созыва
    Щигровский районВыборы депутатов Собрания депутатов Большезмеинского сельсовета Щигровского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Вишневского сельсовета Щигровского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Вышнеольховатского сельсовета Щигровского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Вязовского сельсовета Щигровского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Защитенского сельсовета Щигровского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Знаменского сельсовета Щигровского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Касиновского сельсовета Щигровского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Косоржанского сельсовета Щигровского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Кривцовского сельсовета Щигровского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Крутовского сельсовета Щигровского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Мелехинского сельсовета Щигровского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Никольского сельсовета Щигровского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Озерского сельсовета Щигровского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Охочевского сельсовета Щигровского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Пригородненского сельсовета Щигровского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Теребужского сельсовета Щигровского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Титовского сельсовета Щигровского района Курской области шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкокраснянского сельсовета Щигровского района Курской области шестого созыва